Грамотно написанная редационная статья, обновленная для веб-версии 3.0 (персонализированная реклама),имеющая научно обоснованное описание качества Вашей продукции и целенаправленная в правильный поток пользователей, становится библиотечным материалом, сохранённым в банке данных ваших возможных клиентов для поиска новых поставщиков.

 СТОИМОСТЬ

Всего за 250,00 евро можно иметь редационную статью без каких-либо ограничений по времени на наших сайтах покрывающих не только Европу, но и все страны мира, которая периодически запускается в Twitter, Facebook и другие социальные сети, становясь неотъемлимой частью нашего материала.

За 300,00 евро, статья будет постоянной не только на наших сайтах ,но и в течении 60 дней на Facebook Ads.

Конечно, мы не ограничиваем наших клиентов и если вы желаете ещё больше увеличить круг Ваших заказчиков,мы будем рады Вас выслушать.

ПОЧЕМУ СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ?

Потому что нас выбирают важные Европейские Компании и Фонды, которые особенно заботятся об их имидже рекламируя свои события и продукцию,что является знаком качества наших страниц и, прежде всего, наших читателей.

Опыт показывает, что наши программы помогают увеличить интерес конечного клиента к Вашему бренду и придадут Вам ещё большее доверие со стороны важнейших дистрибютерких Компаний Европейского рынка. Статья будет составлена в соответствии с историей Вашей компании и в соответствии с сертификацией качества производтва и продукции.

Свяжитесь с нами сегодня для того чтобы узнать больше о сотрудничестве в правильном подборе имиджа и маркетинговой схемы для рекламы Вашего бренда. Он будет разработан самым тщательным образом для повышения интереса у читателей.

По поводу информации, предложениям от агентств, агентов, Фондов, крупных Компаний обращайтесь написав на электронный адрес на русском или английском языках:

domuseuropa@gmail.com

КРАТКИЙ ОБЗОР

  • Оригинальные статьи (без дубликата)
  • Передача авторских прав клиенту
  • Проверка и корекция содержимого
  • Создание метаданных (метаописание и мета-заголовок)
  • Оптимизация SEO
  • Публикация статьи на бессрочный период
  • Постоянный обмен в соц. сетях
  • Возможность продвижения на первую страницу
  • Возможность перевода на : итальянский, персидский и английский языки.

ПРЕИМУЩЕСТВО

Реклама в виде статьи очень функциональна для территориального маркетинга и для продвижения ено-гастрономических ,косметических ,бытовых продуктов.

VAT excluded

_________________________________________________________________________

Pubblicazione gratuita di libera circolazione. Gli Autori non sono soggetti a compensi per le loro opere. Se per errore qualche testo o immagine fosse pubblicato in via inappropriata chiediamo agli Autori di segnalarci il fatto e provvederemo alla sua cancellazione dal sito

LEAVE A REPLY